01.12.2020

Уважаемые собственники!

     Очередное общее собрание собственников помещений в многоквартирном жилом доме, расположенном по адресу: ХМАО-Югра, Советский район, г. Советский, ул. Гагарина, д.6, будет проводиться в форме очно-заочного голосования.

      Очная часть собрания состоится: 14 декабря 2020г. в 10 часов 00 минут. Место проведения очной части собрания: дворовая территория многоквартирного жилого дома № 6, по ул. Гагарина.

       Заочная часть: начало с 14 декабря 2020г. (с 11 часов 00 минут), окончание приема бланков голосования - 21 декабря 2020г. (до 10 часов 00 минут).

Цель: решение следующих вопросов, поставленных на повестку дня:

1.                Отчет ООО «УК «Партнёр» о деятельности по управлению многоквартирным домом за 2019г.

2.                Переизбрание Совета дома. Выбор председателя и секретаря собрания и наделение их полномочиями на проведение подсчета голосов, подписание протокола и других документов общего собрания собственников помещений многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: ХМАО-Югра, г. Советский, ул. Гагарина, д.6.

3.                Утверждение условий договора управления многоквартирным домом, заключенного между управляющей организацией ООО «УК Партнёр» и собственниками, путем утверждения проекта указанного договора в новой редакции.

4.                Установление размера платы за содержание общего имущества собственников помещений в сумме 20 руб. 67 коп. с кв.м. площади помещения в месяц, путем утверждения проекта Приложения № 1 к договору управления.

   С текстом новой редакцией договора и приложений к нему можно ознакомиться на официальном сайте управляющей компании: 86ук-партнер.рф, либо по запросу получить проекты указанных документов на адрес электронной почты. Предлагаемый к утверждению Перечень услуг по содержанию будет так же размещен на информационном стенде дома.

   Собрание будет проведено путем заполнения бланков голосования. Бланки будут доставлены в почтовые ящики, либо вручены собственникам лично на очной части собрания.

   Заполненные бланки голосования необходимо предоставить в офис ООО «УК «Партнёр» в срок не позднее 21 декабря 2020г.

    1 декабря 2020 г. 

Инициатор: ООО «УК «Партнёр»

← Все новости

 

Контакты

ООО «УК «Партнёр»

Адрес: 628242, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Тюменская область, г. Советский, ул. Кирова д.24 корпус А
Телефон: 8 (34675) 3-37-18
8 (34675) 3-37-18 (диспетчерская)